Дуже задоволена. Замовлення виконали вчасно, зробили знижку. Щиро вдячна за оперативність. Буду звертатися надалі👍
Коментар продавця
Щиро вдячні за довіру!
Олександра Ж.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар отличный, упакован хорошо.Понравилось содержание блокнота! Отправка быстрая, всем рекомендую!
Елизавета Б.
Відмінно
Очень быстрое качественное доброе приятное обслуживание. По просьбе выслали видео обзор товара . Спасибо за качественную работу
Коментар продавця
Щиро дякуєм за відгук!
Марина
Відмінно
Дякую, замовлення дуже оригінальне, гарне і якісне, я задоволена.Рекомендую
Наталія Щ.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень хороший продавец!!!! Терпеливо выдержали 1001 вопрос о товаре (заказывала новогодний снежный шар с музыкой), предоставили дополнительные фото и видео!!! Всем бы так работать!
Вероніка В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую, за якісне обслуговування. Товаром задоволена! 😊
Светлана к.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Тетяна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую всем этот магазин, очень милые, отзывчивые люди, посылка пришла после заказа на следующий день, упакована хорошо, я очень довольна!
Коментар продавця
Щиро дякуєм за приємні слова! Але ви , нажаль, не поставили зірочки, як оцінку.:)
Дякуємо за Ваш відгук!
Дуже задоволена. Замовлення виконали вчасно, зробили знижку. Щиро вдячна за оперативність. Буду звертатися надалі👍
Щиро вдячні за довіру!
Товар отличный, упакован хорошо.Понравилось содержание блокнота! Отправка быстрая, всем рекомендую!
Очень быстрое качественное доброе приятное обслуживание. По просьбе выслали видео обзор товара . Спасибо за качественную работу
Щиро дякуєм за відгук!
Дякую, замовлення дуже оригінальне, гарне і якісне, я задоволена.Рекомендую
Очень хороший продавец!!!! Терпеливо выдержали 1001 вопрос о товаре (заказывала новогодний снежный шар с музыкой), предоставили дополнительные фото и видео!!! Всем бы так работать!
Дякую, за якісне обслуговування. Товаром задоволена! 😊
ВідмінноРекомендую всем этот магазин, очень милые, отзывчивые люди, посылка пришла после заказа на следующий день, упакована хорошо, я очень довольна!
Щиро дякуєм за приємні слова! Але ви , нажаль, не поставили зірочки, як оцінку.:)