Дуже задоволена. Замовлення виконали вчасно, зробили знижку. Щиро вдячна за оперативність. Буду звертатися надалі👍
Комментарий продавца
Щиро вдячні за довіру!
Олександра Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отличный, упакован хорошо.Понравилось содержание блокнота! Отправка быстрая, всем рекомендую!
Елизавета Б.
Отлично
Очень быстрое качественное доброе приятное обслуживание. По просьбе выслали видео обзор товара . Спасибо за качественную работу
Комментарий продавца
Щиро дякуєм за відгук!
Марина
Отлично
Дякую, замовлення дуже оригінальне, гарне і якісне, я задоволена.Рекомендую
Наталія Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хороший продавец!!!! Терпеливо выдержали 1001 вопрос о товаре (заказывала новогодний снежный шар с музыкой), предоставили дополнительные фото и видео!!! Всем бы так работать!
Вероніка В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую, за якісне обслуговування. Товаром задоволена! 😊
Светлана к.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тетяна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую всем этот магазин, очень милые, отзывчивые люди, посылка пришла после заказа на следующий день, упакована хорошо, я очень довольна!
Комментарий продавца
Щиро дякуєм за приємні слова! Але ви , нажаль, не поставили зірочки, як оцінку.:)
Дякуємо за Ваш відгук!
Дуже задоволена. Замовлення виконали вчасно, зробили знижку. Щиро вдячна за оперативність. Буду звертатися надалі👍
Щиро вдячні за довіру!
Товар отличный, упакован хорошо.Понравилось содержание блокнота! Отправка быстрая, всем рекомендую!
Очень быстрое качественное доброе приятное обслуживание. По просьбе выслали видео обзор товара . Спасибо за качественную работу
Щиро дякуєм за відгук!
Дякую, замовлення дуже оригінальне, гарне і якісне, я задоволена.Рекомендую
Очень хороший продавец!!!! Терпеливо выдержали 1001 вопрос о товаре (заказывала новогодний снежный шар с музыкой), предоставили дополнительные фото и видео!!! Всем бы так работать!
Дякую, за якісне обслуговування. Товаром задоволена! 😊
ОтличноРекомендую всем этот магазин, очень милые, отзывчивые люди, посылка пришла после заказа на следующий день, упакована хорошо, я очень довольна!
Щиро дякуєм за приємні слова! Але ви , нажаль, не поставили зірочки, як оцінку.:)