Стакан Monaco, 700мл
- В наличии
- Код: 579-232
390 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Артикул -579-232
Объем - 450 мл
Параметри - 8*6*10.5см
Диаметр - 8см
Дополнительно на запрос отправляем фото
Цена за 1шт
При заказе от 8 шт,дополнительная скидка - 10%.
Сайт - Lapresent.com.ua
Львов,Дорошенка 6
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
- Цена: 390 ₴

