Стакан 600мл Monica
- Нет в наличии
- Код: 579-215
280 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис:
Артикул -579-215
Об'єм - 600мл
Параметри - 6.6*4.4*14.1см
Діаметр - 6.6см
Упаковка - оригінальна крафтова
Додатково на запит надсилаємо фото
Сайт - Lapresent.com.ua
Львів,Дорошенка 6
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
- Цена: 280 ₴

