Стакан Леди Пинк 500мл
- В наличии
- Код: 953
220 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Артикул - 953
Материал - стекло
Объем -500мл
Параметры - 10см * 7см
Цвет - розовой
Внаявности модели других дизайнов и цветов
Возможна продажа поштучно
Дополнительно на запрос отправляем фото
Сайт - Lapresent.com.ua
Львів,Дорошенка 6
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
- Цена: 220 ₴


