Мартинка с золотым ободком и напылением
- Нет в наличии
- Код: 10424
290 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:Артикул -579-133Материал- подготовленное полированное стеклоЦвет -прозрачный с золотым ободкомПараметры: 14см * 13смДиаметр-11смКол-во в упаковке - 4штУпаковка- оригинальная крафтовой коробкаКреманки изготовлены из прочного полированного стекла.ціна за 1/шт.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип посуды | Креманка |
| Использование в микроволновке | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Гарантія |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 290 ₴

