Термостакан с двойными стенками, 400мл
- Под заказ
- Код: 599-105
Отправка с 21 мая 2026228 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Термостакан с двойными стенками
Артикул - 599-105
Материал - стекло
Объем - 400мл
Параметры - 15см * 8см
Упаковка - 1шт
Цвет - прозрачный
Сайт - Lapresent.com.ua
Львов,Дорошенка 6
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 228 ₴

