Термостакан с двойными стенками, 350мл
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 599-101
210 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Термостакан с двойными стенками
Артикул - 599-101
Материал - стекло
Объем - 350мл
Параметры - 14см * 8см
Упаковка - 1шт
Цвет - прозрачный
Сайт - Lapresent.com.ua
Львов,Кулиша 44
Львов,Пекарська 44
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 210 ₴

