Стакан Monaco, 700мл
- В наличии
- Код: 579-229
390 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан с золотым кантом Clio, 700мл, цвет - ледяной голубой
Описание:
Артикул -579-229
Обем - 700мл
Параметры - 7.7*5.5*15см
Диаметр - 8см
Дополнительно на запрос отправляем фотоПри покупке от 8шт,дополнительная скидка 10%.
Сайт - Lapresent.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 700 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
- Цена: 390 ₴


