Стакан с золотым кантом Clio, 700мл, цвет - дымчатый серый
- Нет в наличии
- Код: 579-212
175 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан с золотым кантом Clio, 700мл, цвет - дымчатый серый
Описание:
Артикул -579-222
Обем - 700мл
Параметры - 7.7*5.5*15см
Диаметр - 8см
Упаковка - 4шт
Вналичие модели других дизайнов и цветов Дополнительно на запрос отправляем фотоПри покупке от 24 шт,дополнительная скидка 5%.
Сайт - Lapresent.com.ua
Львів,Куліша 44
Львів,Пекарська 44
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 700 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 175 ₴


