Графин 1 л серия - "Топаз"
- Нет в наличии
- Код: 8428-003
360 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графин
Описание:
Материал- стекло
Высота - 20см
Диаметр-13см
Обем - 1 литр
Дизайн - Rhombus
Упаковка- картонная коробка
Графин с крепкого стекла от європейского производителя.
Дополнительно есть в дизайне:
- Бокалы для вина
- Стакани 2 размера
- Креманки
- Шампанки
Сайт - Lapresent.com.ua
Львів,Кулиша 44
Львів,Пекарская 44
Стрий,22 Сичня 11.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 130 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Наличие ручки | Да |
- Цена: 360 ₴

