Стакан Зеркальная бирюза 250мл
- В наличии
- Код: 374017-1
390 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Артикул - 374017-1
Материал - стекло
Объем - 250мл
Параметры - 13см * 7см
Упаковка - 4шт,цена за 1шт.
Дизайнеские стакани,страна регистрации бренда-Португалия.
Дополнительно на запрос отправляем фото
Сайт - Lapresent.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 130 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 390 ₴





