Стакан Rhombus фиолетовый 300мл
- Нет в наличии
- Код: 34215-21-1
110 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Артикул - 34215-21-1
Материал - стекло
Объем - 300мл
Параметры - 12см * 8см
Упаковка - 1шт
Цвет - фиолетовый
стакан Rhombus
Внаявности модели других дизайнов и цветов
Дополнительно на запрос отправляем фото
Сайт - Lapresent.com.ua
Львів,Куліша 44
Львів,Пекарська 44
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 120 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 110 ₴

