Креманка для десертів з кольорового скла
- Нет в наличии
- Код: 8428-057
120 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис:
- Артикул - 8428-057
- Матеріал- підготовлене поліроване скло
- Колір -сірий
- Параметри:11см*13см
- Діаметр-11см
- К-сть в упаковці - 4шт
- Упаковка- оригінальна крафтова коробка
Креманки виготовленні з міцного полірованого скла.
Надаємо Гарантію.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 120 ₴




