Стакан 500мл "Прозорий діамант"
- Нет в наличии
- Код: XD-01
225 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Артикул -XD-01
Объем - 500мл
Параметры - 16см * 8см
Диаметр - 8 см
Упаковка - 4шт
Внаявности модели других дизайнов и цветов
Дополнительно на запрос отправляем фото
Сайт - Lapresent.com.ua
Львів,Куліша 44
Львів,Пекарська 44
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантія від виробника | |
| Гарантія | Гарантія |
| Доставка | |
| Безкоштовна доставка в межах м.Львів | Безкоштовна доставка м.Львів |
- Цена: 225 ₴





