Подушка 30*30см We Had Sex On This Bed
HOT
- Под заказ
- Код: с11
Отправка с 31 мая 2026450 ₴
+380 (66) 737-09-79
Магазин
- +380 (93) 531-16-23Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с принтом 30*30см
We Had Sex On This Bed
Описание:
Ткань: Габардин
Размер: 30х30 см.
Наполнитель: холлофайбер.
Уход: наволочка в данных моделях легко снимается и подвергается деликатной стирке в стиральных машинах или ручной стирке.
Упаковка:фирменный пакет.
В наличии 40 моделей разных дизайнов, форм и цветов.
Сайт - Lapresent.com.ua
Дополнительно отправляем фото и видео.
Сеть магазинов "Крамничка Гарних Речей":
Львов,Дорошенка 6
Львов,Пекарская 44
Стрый,22 Января 11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 450 ₴


